Алтайский край
Барнаул
Шукшина улица
д. 15
2 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продается просторная и уютная квартира в хорошем районе города Барнаула на улице Шукшина, дом 15. Общая площадь квартиры составляет 43.6 кв.м.
В квартире две просторные комнаты.
Большие окна позволяют достаточно естественного света попадать внутрь квартиры, что создает атмосферу уюта и комфорта.
Окна квартиры выходят на тихую и уютную улицу, поэтому вам не придется беспокоиться о шуме и суете городской жизни. В то же время, вам будет удобно добираться до центра города и других районов, так как рядом с домом расположены остановки общественного транспорта. Самый приятный бонус! Вся мебель и техника останется в подарок новым собственникам
В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, детский сад №185, детский сад №254, детский сад №207 школа №107 и сигма. Также в нескольких минутах ходьбы от квартиры расположены парки и скверы, где вы сможете проводить свободное время на свежем воздухе.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002022120510.
Общая стоимость |
4 650 000
|
Торг |
Да
|
Аукцион |
Нет
|
Тип продажи |
свободная продажа
|
Общая площадь |
43.6
м²
|
Жилая площадь |
25
м²
|
Всего комнат в квартире |
2
|
Площадь кухни |
8
м²
|
Этаж |
2
|
Этажность здания |
9
|
Возможна ипотека |
Да
|
Тип комнат |
изолированные
|
Студия |
Нет
|
Скрыть контакты на Циан |
Нет
|
Апартаменты |
Нет
|
Пентхаус |
Нет
|
Ремонт |
без ремонта
|
Раздельные санузлы |
1
|
Балкон |
1
|
Телефон |
Да
|
Мебель на кухне |
Да
|
Мебель |
Да
|
Интернет |
Да
|
Встроенная техника |
Нет
|
Вид из окон |
на улицу
|
Европланировка |
Нет
|
Панорамные окна |
Нет
|
Свободная планировка |
Нет
|
Гардеробная |
Нет
|
Тип дома |
панельный
|
Пандус |
Нет
|
Год постройки |
1978
год
|
Пассажирские лифты |
1
|
Мусоропровод |
Да
|
Газ в доме |
Нет
|
Закрытая территория |
Нет
|
Гостевые парковочные места |
Нет
|
Охрана парковки |
Нет
|