Санкт-Петербург
поселок Шушары
Школьная улица
д. 1
Купи квартиру в «ЖК All in 3.0»
Отделка
В квартире выполнена предчистовая отделка WhiteBox
+Возможен дозаказ отделки в любом из 3 цветов: SAND, TERRA, GRAPHITE
Отделка входит в стоимость квартиры в ДДУ
ЖК Аквилон All in 3.0 в Пушкинском районе Петербурга. Это 12-этажный дом на Школьной улице на 812 квартир с отапливаемым подземным паркингом.
-Малошумные лифты
-Сквозные парадные
-Светопрозрачные входные группы
-Увеличенная высота первого этажа
-Безбарьерная среда
-Подземный паркинг
Как и все другие проекты, ЖК Аквилон All in 3.0 мы реализуем на базе концепции Э4.
Она подразумевает внедрение технологических разработок по 4 направлениям: энергоэффективности, эргономики, экологичности, экономии средств и времени жителей.
Стандарты Группы Аквилон для вашей комфортной жизни
Thermo-S - экономия на коммунальных платежах за счет дополнительно утепленных стен, кровли и цоколя. Энергоэффективные окна с селективным покрытием и аргоновым заполнением
Soundstop - дополнительная шумоизоляция внутренних перегородок и межэтажных перекрытий, шумозащитные окна, малошумные лифты
Light-in - в квартирах устанавливаются широкоформатные окна, увеличены на 30%. Высота подоконников на уровне 60 см от пола.
Vent-in - в каждой комнате есть клапаны индивидуальной вентиляции, которые обеспечивают приток свежего воздуха с улицы.
inHOME 3.0 - умный дом в каждой квартире
Интеллектуальная цифровая система, которая позволит дистанционно решать бытовые вопросы, управлять квартирой и экономить на оплате коммунальных услуг.
В состав inHOME входят: IP-домофон, Face key, «умные» счетчики, датчики протечки, дистанционное отключение розеток, и т.д.
Жилой комплекс расположится в уже развитом районе с хорошей транспортной и социальной инфраструктурой: рядом - выезд на КАД, 15 минут до метро «Купчино» и аэропорта Пулково.
Возможное назначение |
свободное назначение
|
Общая стоимость |
377 975
|
Цена |
108 302
за кв.м руб.
|
Форма налогообложения |
НДС включен в стоимость
|
Аукцион |
Нет
|
Переуступка права аренды |
Нет
|
Этаж |
0
|
Общая площадь |
3.49
м²
|
Можно частями |
Нет
|
Этажность здания |
13
|
Скрыть контакты на Циан |
Нет
|
Помещение занято |
Нет
|
Вход |
отдельный с улицы
|
Телефон |
Нет
|
Добавление телефонных линий |
Нет
|
Выбор оператора телекоммуникационных услуг |
Нет
|
Интернет |
Нет
|
Состояние помещения |
типовой ремонт
|
Жилой комплекс |
Аквилон All In 3.0
|
Корпус ЖК |
Аквилон All In 3.0
|
Возможно увеличение мощности |
Нет
|
Охрана здания |
Нет
|
Круглосуточный доступ |
Нет
|
Бесплатная парковка |
Нет
|
Гостевые парковочные места |
Нет
|
Охрана парковки |
Нет
|
Электроснабжение |
Нет
|
Водоснабжение |
Нет
|