Санкт-Петербург
Богатырский проспект
д. 7к5
Арт. 15661058. Вашему вниманию представлена просторная 2-комн квартира 49,3 кв. м.
Удачное планировочное решение кухня 7,2 кв.м. + 2,2 кв.м. балкон увеличивает полезную площадь кухни до 9,4 м2, изолированные просторные комнаты 16,6 и 13,2 кв.м. 2 балкона- общей площадью 5 кв.м. для Вашего удобства. Подойдёт, как для проживания семьи, так и для сдачи, в аренду. Кухонный гарнитур бонусом остается новым владельцам. Квартира светлая, теплая и уютная. Ремонт делали качественно для себя. Произведена замена всех труб на металлопластик, всей проводки, замена радиаторов на биметаллические, использовали материалы KNAUF, сантехника hansgrohe, Am-Pm, ламинат 33кл. На кухне и в ванной тёплый пол.
-Пионерская 10 минут пешком.
-Удельный парк- 10 минут пешком. Прекрасное место для занятий спортом и вечерних прогулок.
В пешей доступности такие магазины как : ТК Континент, Максидом и новый ТК Голливуд. Рядом детские сады, магазины, пекарни, кофейни, пункты Ozon и Waildberries, медицинские центры. Во дворе гимназия 52, испанская школа 43, логопедический садик и обычный.
Микрорайон не густонаселённый, нет очереди в садик и школы. Женская консультация на цокольном этаже.
Отличная транспортная доступность, до остановки общественного транспорта 2 минуты пешком, удобный выезд на ЗСД.
Прямая продажа, 2 взрослых собственника. Документы все готовы к сделке. Подходит под ипотеку. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. БЕЗ обременений. Квартира прошла юридическую проверку. Возможна любая форма оплаты: ипотека, прямые деньги, мат. капитал, квартира в зачет! Предлагаем лучшие условия обмена вашей старой квартиры на новую по программе Квартирный Трейд-Ин. Обе сделки проводятся одновременно.
Звоните!
С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотр квартиры!
Общая стоимость |
10 800 000
|
Торг |
Нет
|
Аукцион |
Нет
|
Тип продажи |
свободная продажа
|
Общая площадь |
49.3
м²
|
Жилая площадь |
29.8
м²
|
Всего комнат в квартире |
2
|
Площадь кухни |
7.2
м²
|
Метро |
Пионерская
|
До метро |
10
мин
|
До метро как? |
пешком
|
Этаж |
12
|
Этажность здания |
16
|
Возможна ипотека |
Да
|
Студия |
Нет
|
Скрыть контакты на Циан |
Нет
|
Апартаменты |
Нет
|
Пентхаус |
Нет
|
Раздельные санузлы |
1
|
Балкон |
1
|
Телефон |
Нет
|
Мебель на кухне |
Нет
|
Мебель |
Нет
|
Интернет |
Нет
|
Встроенная техника |
Нет
|
Свободная планировка |
Нет
|
Европланировка |
Нет
|
Панорамные окна |
Нет
|
Гардеробная |
Нет
|
Тип дома |
панельный
|
Пандус |
Нет
|
Год постройки |
1984
год
|
Пассажирские лифты |
1
|
Мусоропровод |
Нет
|
Газ в доме |
Нет
|
Закрытая территория |
Нет
|
Гостевые парковочные места |
Нет
|
Охрана парковки |
Нет
|