Планировка
Расположение
Символ
Квартал Искренность - Корпус 27
I квартал
Москва
Крузенштерна улица
д. 4
Описание квартиры
Общая стоимость | 33 898 180 |
Торг | Нет |
Тип продажи | свободная продажа |
Общая площадь | 75.7 м² |
Жилая площадь | 31.6 м² |
Всего комнат в квартире | 2 |
Площадь кухни | 20.7 м² |
Метро | Римская |
До метро | 10 мин |
До метро как? | пешком |
Площадь каждой комнаты | 16.2/15.4 м² |
Этаж | 22 |
Этажность здания | 22 |
Возможна рассрочка | Нет |
Возможна ипотека | Да |
Тип комнат | изолированные |
Подробнее о квартире
Апартаменты | Нет |
Пентхаус | Нет |
Отделка | чистовая |
Раздельные санузлы | 2 |
Высота потолков | 3 м |
Мебель | Нет |
Вид из окон | во двор |
Свободная планировка | Нет |
Европланировка | Нет |
Студия | Нет |
Подробнее о доме
Квартал сдачи | I квартал |
Ссылка на проектную декларацию | xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai |
Тип дома | монолитный |
Пандус | Нет |
Панорамные окна | Нет |
Год постройки | 2024 год |
Класс ЖК | бизнес |
Застройщик | ДОНСТРОЙ |
Сдан | Нет |
Пассажирские лифты | 1 |
Мусоропровод | Нет |
Закрытая территория | Да |
Парковка | подземная |
Охрана парковки | Да |
Безопасность | видеонаблюдение |
Инфраструктура | школа детский сад поликлиника детские площадки спортивные площадки места для отдыха супермаркет фитнес-центр |
Описание
Продается 2-комн. квартира в ЖК «Символ» на 22-м этаже. Общая площадь лота составляет 75.70 кв. м, из которых 16.20 кв. м отведено под гостиную и 20.70 кв. м отведено под кухонную зону. 2 совмещенных санузла.
Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.
Квартира расположена в квартале Искренность, в корпусе 27 (секция 3) . В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты.
Окончание строительства - 1 квартал 2024 года.
СИМВОЛ - это жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Премиальный клубный квартал "Искренность" включает семь корпусов в самой тихой части СИМВОЛА, вдали от шума городских магистралей.
В "Искренности" большой выбор квартир площадью от 23 до 174 кв.м. - для холостых, семейных и детей. Потолки высотой от 3,1 м. Есть и квартиры редких форматов - с угловыми панорамными окнами, террасами, окнами в ванных и каминами, а также двухуровневые сити-виллы с потолками до 5,05 м и террасами на каждом этаже.
В доме - несколько секций, 5-9-21-22 этаж. Всего 391 квартира, от уютных студий до просторных семейных форматов. Все квартиры - без отделки.
Лобби центральных входных групп - с премиальной отделкой по авторскому проекту, дизайнерской мебелью в зонах ожидания и лаунжах, стойками ресепшн и почтовыми ящиками на заказ. В лобби оборудованы комнаты для колясок, лапомойки и гостевые санузлы. Все лифты - класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин.
В 27 корпусе устроен одноуровневый подземный паркинг на 211 м/м и кладовыми помещениями. Прямой лифт идет из паркинга на любой этаж.
Двор 27 корпуса можно назвать "тихой заводью" парка "Зеленая река". Плавные линии пешеходных дорожек связывают "островки" тихого и активного отдыха, в т.ч. воркаут, детскую площадку с навесом и рекреацию для родителей.
Корпус имеет прямой выход в парк "Зеленая река" - в самую зеленую, широкую и интересную его часть. В парке площадью 10 га есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов.
В доме будут открыты детский клуб, кафе, офисы. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" - с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников) . Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады.
СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом - благоустроенная набережная реки Яузы.
Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5-18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы - всего в 10 мин. езды на автомобиле.
Застройщик
ДОНСТРОЙ
25
объектов
сдано
сдано
5
объектов
строится
строится