Красноярский край
Норильск
Московская улица
д. 4
Продается уютная трехкомнатная квартира в хрущевке в центре города Норильска. Дом расположен на улице Московской, дом 4, на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54.5 кв.м. В квартире имеется три комнаты, что делает ее идеальным вариантом для семей с детьми или для тех, кто любит простор и комфорт.
Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы, детские сады и множество других объектов социальной и бытовой инфраструктуры. Также рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро и удобно добраться в любую точку города.
Хрущевка это надежный и прочный тип зданий, который отлично сохраняет тепло и не подвержен разрушениям. Кроме того, жить в хрущевке очень выгодно с экономической точки зрения, так как коммунальные платежи здесь ниже, чем в других типах зданий.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в хрущевке в центре Норильска. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Хороший торг реальному покупателю!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003024108137
Общая стоимость |
3 700 000
|
Торг |
Да
|
Аукцион |
Нет
|
Тип продажи |
свободная продажа
|
Общая площадь |
54.5
м²
|
Жилая площадь |
44
м²
|
Всего комнат в квартире |
3
|
Площадь кухни |
5
м²
|
Этаж |
2
|
Этажность здания |
5
|
Возможна ипотека |
Да
|
Студия |
Нет
|
Скрыть контакты на Циан |
Нет
|
Апартаменты |
Нет
|
Пентхаус |
Нет
|
Совмещенные санузлы |
1
|
Высота потолков |
2.5
м
|
Телефон |
Да
|
Мебель на кухне |
Нет
|
Мебель |
Нет
|
Интернет |
Да
|
Встроенная техника |
Нет
|
Вид из окон |
на улицу
|
Свободная планировка |
Нет
|
Европланировка |
Нет
|
Панорамные окна |
Нет
|
Гардеробная |
Нет
|
Тип дома |
панельный
|
Пандус |
Нет
|
Год постройки |
1965
год
|
Мусоропровод |
Нет
|
Газ в доме |
Нет
|
Закрытая территория |
Нет
|
Гостевые парковочные места |
Нет
|
Охрана парковки |
Нет
|